GRUPPE A

JSG I - Maribo  1:2

Lübstorf - Fuhrberg  0:1

Fuhrberg - JSG I  0:4

Maribo - Lübstorf  1:0

Maribo - Fuhrberg  6:0

JSG Lübstorf  2:1


GRUPPE A

1.Maribo                            9:1     9

2.JSG I                                7:3     6 3.Fuhrberg                        1:10    3

4.Lübstorf                          1:4     0



GRUPPE B

Großenbrode - Salzhausen  0:6

Gödöllöi - Duwo  3:0

Duwo - Großenbrode  0:0

Salzhausen- Gödöllöi  0:7

Salzhausen - Duwo  0:2

Großenbrode  - Gödöllöi  1:3


GRUPPE B

1.Gödöllöi                         13:1    9

2.Duwo                                2:3    4

3.Salzhausen                       6:9   3

4.Großenbrode                   1:9   1



GRUPPE C

Ricklingen - Flintbek I  1:0

JSG II - Kassel  0:8

Kassel - Ricklingen  1:1

Flintbek I - JSG II  8:1

Flintbek I - Kassel  1:0

Ricklingen - JSG II  11:0


GRUPPE C

1.Ricklingen                      13:1    7

2.Flintbek I                          9:2    6

3.Kassel                                9:2    4

4.JSG II                               1:27    0



GRUPPE D

Nordenham - Flintbek II  5:0

Ringe I - Geest  1:0

Flintbek I - Ringe I  0:7

Geest - Nordenham  3:1

Geest - Flintbek II  7:0

Ringe I - Nordenham  1:0


GRUPPE D

1.Ringe I                          9:0    9

2.Geest                            10:2   6

3.Nordenham                   6:4   3

4.Flintbek II                    0:19  0



GRUPPE E

Reinfeld - Northeim  1:2

Ringe II - Hiddensen  1:4

Hiddensen - Reinfeld  0:0

Northeim - Ringe II  4:0

Northeim - Hiddensen  3:1

Reinfeld - Ringe II  5:0


GRUPPE E

1.Northeim                     9:2     9

2.Reinfeld                       6:2     4

3.Hiddensen                   5:4     4

4.Ringe II                       1:13    0



GRUPPE F

Altes Land - Apensen  2:2

Gimte - Ibbenbühren  3:2

Ibbenbühren - Altes Land  1:2

Gimte - Apensen  0:3

Apensen - Ibbenbühren  6:0

Altes Land - Gimte  2:0


GRUPPE F

1.Apensen                         11:2    7

2.Altes Land                       6:3    7

3.Gimte                               3:7    3

4.Ibbenbüren                    3:11   0



VIERTELFINALE

Maribo - Gödöllöi   0:3

Ricklingen - Ringe I   3:1

Northeim - Altes Land   2:0

Apensen - Geest   1:2

 

HALBFINALE

Gödöllöi - Northeim   1:0


Ricklingen - Geest   1:0




SPIEL 23/24

JSG II - Flintbek II   1:0 

SPIEL 21/22

Ringe II - Ibbenbüren   2:3

SPIEL 19/20

 Lübstorf - Großenbrode   0:3

SPIEL 17/18

 Gimte - Fuhrberg   6:5n.E.

 

SPIEL 15/16

Nordenham - Salzhausen   3:0

SPIEL 13/14

 Hiddesen - Kassel   3:4n.E.

SPIEL 11/12

Duwo - Reinfeld   1:5

SPIEL 9/10

JSG I - Flintbek I   0:1



TuS RICKLINGEN - GÖDÖLLÖI SK   2:1 (1:1)

Sieger des 10. Fehmarncups: TuSRICKLINGEN aus Niedersachsen
Sieger des 10. Fehmarncups: TuSRICKLINGEN aus Niedersachsen
Nach 1:0 Führung: Zweiter Platz für Gödöllöi SK aus Ungarn
Nach 1:0 Führung: Zweiter Platz für Gödöllöi SK aus Ungarn