C- JUNIOREN TURNIER 2016


JSG Fehmarn 1, Törökbálint FSE, FSV Langwedel-Völkersen, JFV Ashausen-Scharmbeck-Pattensen

GRUPPE A

JSG I -  Törökbálint 1:2

Langwedel - Ashausen 2:0

Törökbálint  - Langwedel 0:3

Ashausen - JSG I 2:3

Törökbálint  - Ashausen 2:5

 JSG I - Langwedel 0:3

 


GRUPPE A

1.Langwedel           8:0     9

  2.Ashausen             7:7     3  

3.JSG I                     4:7     3

4.Törökbálint         4:9     3


JFV Northeim, JVF Rotenburg e.V., SV Großhansdorf, TSV Luthe

GRUPPE B

Northeim - Rotenburg 6:1

Großhansdorf - Luthe 0:5

Luthe - Northeim 1:1

Rotenburg - Großhansdorf 4:0

Northeim - Großhansdorf 8:0

Rotenburg - Luthe 1:0


GRUPPE B

1.Northeim        15:2    7

2.Rotenburg        6:6    6

3.Luthe                 6:2    4

          4.Großhansdorf 0:17   0               


VfL Lüneburg, SC Egenbüttel, TSV Duwo 88, VSV Hedendorf/Neukloster

GRUPPE C

Lüneburg - Egenbüttel 9:0

Duwo - Hedendorf 6:0

Hedendorf - Lüneburg 0:10

Egenbüttel - Duwo 0:4

Egenbüttel - Hedendorf 2:0

Lüneburg - Duwo 2:0

 


GRUPPE C

1.Lüneburg        21:0     9

2.Duwo               10:2     6

3.Egenbüttel       2:13    3

4.Hedendorf       0:18    0


SV Fuhrberg e.V., Budatétény SE, TSV Eintracht Groß Grönau, JFV Stade

GRUPPE D

Fuhrberg - Budatétény SE 0:4

Groß Grönau - Stade 0:11

Budatétény SE - Groß Grönau 0:0

Stade - Fuhrberg 12:0

Stade - Budatétény SE 3:0

Groß Grönau - Fuhrberg 0:0

 


GRUPPE D

      1.Stade                  26:0    9           2.Budatétény          4:3    4   

3.Groß Grönau     0:11   2

 4.Fuhrberg             0:16   1


FTSV Komet Blankenese, JSG Heiligenberg, Ringe BK, JSG Fehmarn 2

GRUPPE E

Blankenese - Heiligenberg 0:0

Ringe (DK) - JSG II 8:0

JSG II - Blankenese 0:8

Heiligenberg - Ringe (DK) 0:6

Blankenese - Ringe (DK) 0:1

Heiligenberg - JSG II 2:0

 

 


GRUPPE E

1.Ringe               15:0    9

2.Blankenese       8:1    4

3.Heiligenberg    2:6    4

4.JSG II                0:18   0


ACHTELFINALE

 

Ashausen - Rotenburg 1:0

Duwo - Blankenese 2:0

Budatétény - Luthe 3:1


VIERTELFINALE

 

Langwedel - Northeim 3:4 (0:0)E

Lüneburg - Ashausen 10:0

Stade - Duwo 5:0

Ringe - Budatétény 6:0 

HALBFINALE

 

Northeim - Stade  0:2

Lüneburg - Ringe  3:0

 



SPIEL 19/20

 JSG II - Hedendorf  0:1

SPIEL 17/18

 Großhansdorf - Fuhrberg  2:4

SPIEL 15/16

Törökbálint - Grönau  6:0

 

 

 

 

SPIEL 13/14

Egenbüttel - JSG I  1:6

SPIEL 11/12

 Heiligenberg - Luthe  3:1

SPIEL 9/10

 Rotenburg - Blankenese  2:4

 


JFV Stade - VfL Lüneburg  1:0 (0:0)


In einem ausgeglichen Finale der beiden besten Teams des Turnieres entschied ein (umstrittener) Elfmeter kurz vor Spielende zu Gunsten der JFV Stade das Spiel.

Herzlichen Glückwunsch den beiden Finalisten