C I-JUNIOREN JSG FEHMARN 2014/15

FREITAG,19.06.- SONNTAG,21.06.2015

10.FEHMARNCUP


Tjelk JACOB (3),Max-Oliver ICKES,Moritz HAYE,Thomas BENZ,Jan-Hinrich WITT

Alexander HAUCKE+Levin-Reik DEMTRÖDER,Tobias WALDECK,Jon Ove TIEDEMANN,Jan-Hinrich WITT+Sven Ove WESTPHAL,Marvin PAUL+Max Oliver ICKES,Moritz HAYE,Tjelk JACOB+Nils Casandro BRÖCKING+Jonas TORNAU,Thomas BENZ. >>>

 SAMSTAG,30.05.15,KUNSTRASEN

-FSG OLDENBURG/PUTLOS 4:3 (3:1)

Max-Oliver ICKES (2), Nils Casandro BRÖCKING (2)

Alexander HAUCKE+Levin-Reik DEMTRÖDER,Tobias WALDECK,Jon Ove TIEDEMANN,Jan-Hinrich WITT+Sven Ove WESTPHAL,Marvin PAUL+Max-Oliver ICKES,Moritz HAYE,Tjelk JACOB,Nils Casandro BRÖCKING.Jonas TORNAU.Marlen DUHNKE. >>>


MITTWOCH,27.05.2015

KUNSTRASEN


-SG AHRENSBÖK/BOSAU/SARAU 5:0 W


Nachdem das Spiel schon einmal verlegt wurde sagten die Gäste einen Tag vorher leider ab.

Staffelleiter Normen Noffke wertete den 

Nichtantritt der SG Ahrensbök/Bosau/Sarau

 

FREITAG,22.05.2015,KUNSTRASEN

-TSV NEUSTADT 10:1 (4:1)

Jaro STEEDE (5),Moritz HAYE (2),Nils Casandro BRÖCKING,Tjelk JACOB,Marvin PAUL.

Alexander HAUCKE+Levin-Reik DEMTRÖDER,Jon Ove TIEDEMANN,Tobias WALDECK+Jonas TORNAU+Sven Ove WESTPHAL,Moritz HAYE,Tjelk JACOB+Nils Casandro BRÖCKING,Jaro STEEDE,Marvin PAUL. Nick SCHMAHL,Rico WETENDORF. >>>


DIENSTAG,19.05.2015,LENSAHN

-JSG OSTHOLSTEIN/LENSAHN 1:1 (0:0)

Thomas BENZ

Alexander HAUCKE+Nils Casandro BRÖCKING,Jon-Ove TIEDEMANN,Stefan MONTERO-WOLPERT,Jan-Hinrich WITT+Sven Ove WESTPHAL+Moritz HAYE,Tjelk JACOB+Jaro STEEDE,Thomas BENZ,Nick SCHMAHL.Marvin PAUL,Max-Oliver ICKES. Tobias WALDECK,Levin-Reik DEMTRÖDER. >>>

 

SAMSTAG,09.05.2015,GÖHL

-SV GÖHL 6:1 (3:1)

Tjelk JACOB (2), Nils Casandro BRÖCKING (2), Jan-Hinrich WITT, Sven Ove WESTPHAL

Alexander HAUCKE+Levin-Reik DEMTRÖDER,Tobias WALDECK,Jon-Ove TIEDEMANN,Jan-Hinrich WITT+Sven Ove WESTPHAL,Nils RUMPF+Marvin PAUL,Jaro STEEDE,Tjelk JACOB+Nils Casandro BRÖCKING. >>>

MITTWOCH,22.04.2015,AHRENSBÖK

-SG AHRENSBÖK/BOSAU/SARAU 2:1 (0:0)

Nils Casandro BRÖCKING,Tjelk JACOB

Alexander HAUCKE+Levin-Reik DEMTRÖDER,Tobias WALDECK,Jon-Ove TIEDEMANN,Jan-Hinrich WITT+Marvin PAUL,Sven Ove WESTPHAL+Stefan MONTERO-WOLPERT,Tjelk JACOB+Pascal SCHMAHL,Nils Casandro BRÖCKING. Jonas TORNAU. >>>

FREITAG,27.03.2015,GROSSENBRODE

-SV GROSSENBRODE 4:1 (2:1)

Tjelk JACOB, Jaro STEEDE, Moritz HAYE, Marvin PAUL

Alexander HAUCKE+Levin-Reik DEMTRÖDER,Jon-Ove TIEDEMANN,Tobias WALDECK,Stefan MONTERO-WOLPERT+Marvin PAUL,Sven Ove WESTPHAL+Jaro STEEDE,Moritz HAYE,Tjelk JACOB+Nils Casandro BRÖCKING. Max-Oliver ICKES+Jan-Hinrich WITT. >>>

 

SAMSTAG,21.03.2015,KUNSTRASEN

-SG EUTIN/MALENTE II 2:2 (1:0)

Jaro STEEDE, Stefan MONTERO-WOLPERT

Jan-Hinrich WITT+Levin-Reik DEMTRÖDER,Jon-Ove TIEDEMANN,Nils Casandro BRÖCKING,Tobias WALDECK+Sven Ove WESTPHAL,Moritz HAYE,Jakob SCOTT+Jaro STEEDE,Stefan MONTERO-WOLPERT,Tjelk JACOB.Marvin PAUL+Max-Oliver ICKES,Til Frederik DECKER. >>>

MITTWOCH,18.03.2015,KUNSTRASEN

-JSG RATEKAU-PANSDORF 0:2 (0:0)

 Alexander HAUCKE+Nils Casandro BRÖCKING,Jon Ove TIEDEMANN,Max-Oliver ICKES,Jan-Hinrich WITT+Sven Ove WESTPHAL+Stefan MONTERO-WOLPERT,Moritz HAYE,Tjelk JACOB+Jaro STEEDE,Marvin PAUL. Tobias WALDECK,Pascal-Maurice SCHMAHL+Levin-Reik DEMTRÖDER. >>>

FREITAG,20.02.2015,GROSSENBRODE

-SV GROSSENBRODE 9:3 (4:1)

Thomas BENZ (3), Moritz HAYE (2),Tjelk JACOB,Leon WANDMACHER,Nils Casandro BRÖCKING

Alexander HAUCKE+Nils Casandro BRÖCKING,Jon OVE TIEDEMANN,Tobias WALDECK,Levin-Reik DEMTRÖDER+Max-Oliver ICKES+Leon WANDMACHER,Moritz HAYE,Tjelk JACOB+Thomas BENZ,Marvin PAUL. >>>

SONNTAG,25.01.2015,LÜBECK-WENDISCHE STRASSE

WINTERCUP RAPID LÜBECK

Tjelk JACOB (3),Leon WANDMACHER (3),Jon Ove TIEDEMANN (2), Moritz HAYE,Thomas BENZ

Alexander HAUCKE+Sven Ove WESTPHAL,Jon Ove TIEDEMANN,Leon WANDMACHER,Moritz HAYE+Levin-Reik DEMTRÖDER,Tobias WALDECK,Tjelk JACOB,Marvin PAUL+Thomas BENZ >>>

 

 SAMSTAG,17.01.2015,HEILIGENHAFEN

HALLENKREISMEISTERSCHAFT

Thomas BENZ (2),Leon WANDMACHER,Rico WETENDORF

Alexander HAUCKE+Nils Casandro BRÖCKING,Marvin PAUL+Leon WANDMACHER,Thomas BENZ.Finn-Lukas DÖRING,Jasper SCHEEL,Rico WETENDORF >>>

 SONNTAG,11.01.2015,BURG/HALLE

C I - FUTSALTURNIER

Moritz HAYE (5),Max-Oliver ICKES (2), Tjelk JACOB

Alexander HAUCKE+Sven Ove WESTPHAL,Moritz HAYE,Tjelk JACOB,Marvin PAUL+Tobias WALDECK,Levin-Reik DEMTRÖDER,Max-Oliver ICKES,Thomas BENZ+Nils Casandro BRÖCKING,Leon WANDMACHER.>>>

SAMSTAG,15.11.2014,NEUSTADT

-TSV NEUSTADT 14:1 (8:0)

Tjelk JACOB (5),Stefan MONTERO-WOLPERT (2), Thomas BENZ (2), Nils Casandro BRÖCKING, Leon WANDMACHER, Marvin PAUL,Sven Ove WESTPHAL, Moritz HAYE

Alexander HAUCKE+Levin-Reik DEMTRÖDER,Sven Ove WESTPHAL,Tobias WALDECK,Stefan MONTERO-WOLPERT+Leon WANDMACHER,Moritz HAYE,Nils CASANDRO BRÖCKING,Tjelk    JAKOB+Thomas BENZ,Marvin PAUL.Jan-Hinrich WITT. >>>

 SAMSTAG,08.11.2014,KUNSTRASEN

-SV GÖHL 11:1 (9:1)

Nils Casandro BRÖCKING (5), Thomas BENZ (3), Tjelk JACOB (3)

Alexander HAUCKE+ Fenja SMILGIES,Max-Oliver ICKES,Tobias WALDECK,Levin-Reik-DEMTRÖDER+Sven Ove WESTPHAL,Stefan MONTERO-WOLPERT+Moritz HAYE,Tjelk JACOB+Thomas BENZ,Nils Casandro BRÖCKING.Paula HILGER >>>

 SAMSTAG,01.11.2014,KUNSTRASEN

- SV GROSSENBRODE 4:0 (2:0)

Nils Sandro BRÖCKING (2), Marvin PAUL, Jon-Ove TIEDEMANN

Alexander HAUCKE+Max-Oliver ICKES,Jon-Ove TIEDEMANN,Tobias WALDECK,Leon WANDMACHER+Sven-Ove WESTPHAL+Stefan MONTERO-WOLPERT,Moritz HAYE,Tjelk JACOB+Thomas BENZ,Marvin PAUL.Nils Sandro BRÖCKING,Levin-Reik DEMTRÖDER,Jan-Hinrich WITT. >>>

SAMSTAG,04.10.2014,KUNSTRASEN

-JSG OSTHOLSTEIN 2012/LENSAHN

4:2 (1:1)

Stefan MONTERO-WOLPERT,Marvin PAUL,Thomas BENZ,Moritz HAYE

Alexander HAUCKE+Leon WANDMACHER,Tobias WALDECK,Jon-Ove TIEDEMANN,Levin-Reik DEMTRÖDER+Stefan MONTERO-WOLPERT,Sven OVE WESTPHAL,Moritz HAYE,Tjelk JACOB+Thomas BENZ,Marvin PAUL.Nils Casandro BRÖCKING,Rico WETENDORF >>>

 SAMSTAG,27.09.2014,PANSDORF

-JSG RATEKAU-PANSDORF 0:8 (0:5)

 

Alexander HAUCKE+Tobias WALDECK,Max-Oliver ICKES,Jon-Ove TIEDEMANN,Stefan MONTERO-WOLPERT+Sven Ove WESTPHAL+Leon WANDMACHER,Moritz HAYE,Tjelk JACOB+Thomas BENZ,Marvin PAUL.Nils Casandro BRÖCKING,Levin-Reik DEMTRÖDER. >>>

 DONNERSTAG,18.09.2014,

DÄNSCHENDORF

 

-FC SCHARBEUTZ  5:0 W

 

Nachdem das Spiel von Samstag,20.09. schon vorverlegt wurde stimmte Staffelleiter Normen Noffke einer weiteren Verlegung nicht zu und wertete den Nichtantritt des FC Scharbeutz >>>

 SONNTAG,14.09.2014,EUTIN/KR

-SG EUTIN/MALENTE II 2:0 (0:0)

Nils Casandro BRÖCKING, Thomas BENZ

Alexander HAUCKE+Levin-Reik DEMTRÖDER,Jon Ove TIEDEMANN,Max Oliver ICKES,Tobias WALDECK+Leon WANDMACHER,Sven Ove WESTPHAL,Moritz HAYE,Tjelk JACOB+Marvin PAUL,Thomas BENZ.Nils Casandro BRÖCKING,Stefan MONTERO-WOLPERT,Rico WETENDORF. >>>

SAMSTAG,06.09.2014,OLDENBURG

-FSG OLDENBURG/PUTLOS 12:1 (6:0)

Thomas BENZ,Tjelk JACOB (je3),Moritz HAYE (2),Marvin PAUL,Max-Oliver ICKES,Jan-Hinrich WITT,Jaro STEEDE

Alexander HAUCKE (Nick SCHMAHL)+Jon Ove TIEDEMANN,Max-Oliver ICKES,Tobias WALDECK,Jan-Hinrich WITT+Stefan MONTERO-WOLPERT,Sven Ove WESTPHAL,Moritz HAYE,Tjelk JACOB+Marvin PAUL,Thomas BENZ.Nils Casandro   BRÖCKING,Levin-Reik DEMTRÖDER,Jaro STEEDE. >>>

 FREITAG,29.08.2014,KUNSTRASEN

-SG RATEKAU/PANSDORF 1:3 (1:1)

Thomas BENZ

Nick SCHMAHL+Jon Ove TIEDEMANN,Max-Oliver ICKES,Tobias WALDECK,Levin-Reik DEMTRÖDER+Sven Ove WESTPHAL+Leon WANDMACHER,Moritz HAYE,Tjelk JACOB+Thomas BENZ,Marvin PAUL.Nils Casandro BRÖCKING,Stefan MONTERO-WOLPERT. >>>

SONNTAG,24.08.2014,GÖHL

C-JUGENDTURNIER

Thomas BENZ (4), Marvin PAUL (3), Moritz HAYE (2)

Kevin HEINECKE (Nils Casandro BRÖCKING)+Levin-Reik DEMTRÖDER,Niklas HARLÄNDER,Max-Oliver ICKES,Tobias WALDECK+Leon WANDMACHER,Sven Ove WESTPHAL,Moritz HAYE,Tjelk JAKOB+Thomas BENZ,Marvin PAUL.

>>>

 FREITAG,22.08.2014,GROSSENBRODE

-SV GROSSENBRODE 7:0 (1:0)

Max-Oliver ICKES (2),Thomas BENZ (2),Marvin PAUL,Tjelk JACOB,Leon WANDMACHER

Nick SCHMAHL+Nils Casandro BRÖCKING,Tobias WALDECK,Max-Oliver ICKES,Levin-Reik DEMTRÖDER+Leon WANDMACHER,Sven Ove WESTPHAL,Moritz HAYE,Tjelk JACOB+Thomas BENZ,Marvin PAUL.Niklas HARLÄNDER,Tim SONDER. >>>